Как поймать неверную жену? И вобще по каким приметам можно узнать что жена изменяет?

Иль Ты Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюша Мастер (2020) 15 лет назад
откуда такие подозрения? любите ее лучше крепче, а не думайте дурное, тогда все хорошо будет
Остальные ответы
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 15 лет назад
развить обоняние свое - и вынюхивать... вынюхивать... вынюхивать...
Happiness valley) Профи (784) 15 лет назад
Уверены что хотите поймать? А что дальше?
К правде и действиям дальнейшим готовы! ?
Нужно ведь будет решения принимать!
Алена Гуру (4405) 15 лет назад
от добра добра не ищут
Б.М.А Знаток (374) 15 лет назад
Для чего? надоело спокойно жить? Уверены, что нужна такая правда? Если вы сомниваетесь в своей жене-значит ей не доверяете и не любите. Остаётся только вас пожалеть.
__L__ Профи (502) 15 лет назад
откуда такие подозрения? любите ее лучше крепче, а не думайте дурное, тогда все хорошо будет
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Изменилась в постеле, манера поведение
А все остальное звонки неизвестные, задержка с работы, новое белье, прическу поменяла не обязательно ето к измене
Alex trest Мудрец (10302) 15 лет назад
Оч-чень просто - сказывается присутсвие потери интереса к тебе как к мужу: мужчине, отцу детей. Проявления - самые разные: от "голова болит" перед сном, "я с подружкой пообщаюсь" и до "а мы после корпоратива поехали в ночной клюб". Изменения внешности, пряталки моб. тела (этого вообще понять не могу - оттуда все ж удаляется легко да и заказать распечатки звонков и смс тоже не проблема) и прочая фигня. Новые телодвижения в процессе ваших любовных игр - тут Алексей Пешков (в миру Максим Горький) прав на все сто процентов - что ночь про бабу все скажет - и с кем была, и хочет чего.
А еще можно расколоть ее лучшую подругу - та колется на раз, и не знать не может по определению, жене ведь надо перед кем-то похвалиться приобретением - женщины без этого не могут.
И еще: важно, прямо таки жизненно необходимо узнать все о том человеке, с кем не, дай бог, у твоей жены роман. Оценить его сильные и слабые стороны. А после оценки всего, уже можно и шашкой размахивать, разборки и разговоры устраивать. Но ни в коем случае не пробуй застукать их в постели: с одной стороны у тебя полные преимущества: они голые, ты одет, ты в своем праве и т. д. , но с другой стороны - позор-то, а?
Но перед тем как пытаться выяснить изменяют тебе или нет, реши для себя вопрос: для чего это нужно тебе знать? что тебе это даст? что ты потом делать будешь с этим знанием?
А вот что делать с этим знанием - задай лучше вопрос завтра.